Договор с фирмой расторгнут, но возврат кредитных средств в банк не произвели

Договор расторгнут с фирмой они не возвращают кредит в банк. Срок возврата прошол банк требует от меня эту сумму что делать

, кристина, г. Самара
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Кристина.

Пока Вам придется платить банку. А с фирмой решать вопрос отдельно. Направьте в фирму претензию и потребуйте вернуть деньги (уплатить неустойки, компенсировать моральный вред, возместить уплаченные проценты по кредиту в связи с просрочкой).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).