Могу ли я оформить кредит на мужа, без его личного присутствия?

Нужен небольшой потребительский кредит.могу я оформить его на мужа с его паспортом но без его присутствия.он в больнце

, Анна, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Оформление кредита без личного присутствия человека, на  которого оформляется кредит в банке, невозможно.