Дополнительное соглашение к Договору дарения

Здравствуйте.

У меня возникла проблема.

В Нашей (Таганрогской юстиции) не пропустили Договор дарения, хотя в МФЦ нашего города ничего из ошибок не нашли. Теперь нужно составить Дополнительное соглашение к Договору дарения, скажите пожалуйста , а может ли Дополнительное соглашение к Договору дарения быть составлено в произвольной форме, без печати какого либо юриста и как его правильно составить, чтобы юстиция не предралась к словам???

, Юлия, г. Таганрог
Сергей Никитин
Юрист

Здравствуйте. Что бы все прошло гладко, могу посоветовать обратиться либо к нотариусу, либо юристу рег палаты. Да свяжитесь с юстицией и узнайте почему не пропускают договор, может есть неточности в договоре или недопустимые условия. Так будет легче и быстрее составить второй договор.

Анна Румянцева
Адвокат, г. Таганрог

Если возникнут вопросы в составлении документа — обращайтесь. Контакты в профиле.