Реиновация. Прописанный в квартире человек в розыске

Здравствуйте. Вопрос такой. Дом в списке реновации. Один из прописанных в квартире в розыске. Идет выписка через суд, но судья переносит заседания и не выносит никакое решение, ни очное, ни заочное. Все ждет ответов из разных организаций. Что делать, если смотровую получим до того, как сможем выписать человека из квартиры.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Будете объяснять ситуацию ДГИ. Будут ждать вас когда закончиться дело по выписке человека.