Что делать, если при подтверждении РВП сказали, что моя прописка поддельная?

Сегодня пошел в ФМС подтверждать РВП.Сказали прописка липовая.А я с этой пропиской уже и документы на ВНЖ подал , и никто ничего не говорил.Выявили только сегодня.Взяли номер телефона сказали с полиции ждите звонка.Че делать?Спасибо.

, Сергей, Симферополь
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Сергей! ПО поводу поддельности РВП  это может удостоверить только эксперт, если у Вас в этом нет сомнений что РВП подлинное то Вам нужно обжаловать действия должностного лица.Скорее всего полиция будет проводить проверку по данному факту. Вас в любом случае вызовут и будут опрашивать.Если понадобится более подробная консультация по Вашему вопросу обращайтесь в чат и более подробно обсудим Ваш вопрос.

Сергей
Клиент, Симферополь
Прописка липовпя.сегодня понхал по адресу который в паспорте в штампе стоит.такого адреса нет.