Обращение в организации которые обещают погасить ваши займы

Как могут организации каторые обещают погасить мой долг в микрозаймах? Стоит в токие обращатся? Как это выгледет на самом деле?

, дмитрий, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, я конечно не советовала бы. Законных способов избавиться от долгов нет, кроме банкротства, которое имеет ряд минусов.

Вы можете обратиться к ним, чтобы услышать что предлагают, но ни в коем случае ничего не подписывайте, пока не проконсультируетесь с адвокатом.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.

дмитрий
Клиент, г. Москва
стоит ли обратится к юристу по этому вопросу?
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Схемы могут быть разными, например, может быть осуществлен перевод долга (статья 391 Гражданского кодекса РФ). В любом случае нужно смотреть какие документы по факту предлагают подписать. Если в этих документах ничего не понимаете, то возьмите паузу и проконсультируйтесь с юристом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

дмитрий
Клиент, г. Москва
подскажите какие нужны докуиенты, справки.я только устроился на работу (2 недели)?

Для чего нужны документы?

Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий! Они могу просто выкупить Ваши долги и Вы будете должны уже им. Это не решение Вашей проблемы. Не советую к ним обращаться. Может быть еще хуже. Лучше решать вопрос через судебные инстанции.

дмитрий
Клиент, г. Москва
Ждать гогда подадут всуд? А если продадут коллекторам? Есть альтернатива?

У меня уже есть наработанные и проверенные методы борьбы с коллекторами. Старайтесь перевести эту ситуацию в судебное разбирательство. Тогда можно будет работать в правовом поле.