Можно ли получить компенсацию в магазине за химический ожог жидкостью для снятия лака?

Можно ли получить компенсацию в магазине за химический ожог жидкостью для снятия лака "ласка" ( без ацетона)?

  • 15608758504391077887091
    .jpg
, Карина, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Карина.

Вы можете требовать компенсацию (как вреда здоровью, так и морального вреда). Для этого зафиксируйте ожог, а затем обратитесь в магазин с претензией.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).