Заполнение доверенности на получение свидетельства о расторжении брака

здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно заполнить доверенность на получение дубликата свидетельства о расторжении брака? нужно ли указывать имена супругов или какие-то дополнительные данные?

, Елена, г. Челябинск
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Елена! Это должна быть доверенность заверенная у нотариуса. Они знают содержание таких доверенностей. Они у них уже есть в электронном виде. Вам нужно просто прийти с паспортом к нотариусу и с паспортными данными человека, на которого будете делать доверенность.