Каковы требования к кандидатам для получения социальной ипотеки?

Что необходимо для того чтобы получить - Социальную ипотеку для молодых семей? Каковы требования к кандидатам?

, Алена, г. Тихорецк
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, основное требование это возраст до 35 лет на момент принятия решения о включении Вас в программу.

Для того чтобы принять участие в программе «Молодая семья» должны в соответствии с действующим законодательством быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые  вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.