Можно ли поставить печать о разводе в другом городе?

Можно ли поставить печать о разводе в другом городе я прописан и регистровая брак в городе Дзержинск не но проживаю сейчас в нижнем новгороде можно ли мне с оплачиной пошлиной поставить печать о разводе в нижнем Новгороде

, андрей, г. Дзержинск
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Добрый день! При наличии решения суда о расторжении  брака, можете обратиться в ЗАГС по месту жительства, получите Свидетельство о расторжении брака и тогда поставите штамп в паспорте в УФМС по месту жительства.