Как подать обращение в налоговую для проверки квартиры соседей на факт сдачи в аренду?

г. Москва, ул. Правды, д. 17/19 кв. 17 подъезд 1, квартира сдается уже больше года. Жильцов всегда несколько, соседям говорят, что родственники, но что-то слишком много родственников, часто бывают проблемы. Просим провести проверку по данному адресу (Темиржановы) Как сообщить в налоговую?

, Юля, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Просим провести проверку по данному адресу (Темиржановы) Как сообщить в налоговую?

Юля

Здравствуйте Юля!

Вы можете направить обращение в налоговую службу через их сайт через сервис личный кабинет.

Также можете обратиться  в полицию по данном факту с просьбой о проверке имеется ли регистрация по месту жительства или пребывания у лиц проживающих в данной квартире.

За проживание без регистрации предусмотрена административная ответственность по ст.  19.15.2. КоАП РФ ,  ст. 322.2. УК РФ

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!