Лишение отцовства

Здравствуйте! Мне суд отказал в лишении отцовства,ребёнку 9 лет,возложил контроль органов опеки за общением отца с ребёнком(отец с ребёнком не общается более 3хлет)и вряд ли будет общатся!!!Прокуратура вынесла предупреждение.Через сколько я могу повторно подать иск?

, Наталья, с. Дудоровский
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Да вы могли просто сразу подать апелляцию.

ну а срок для вашего обращения в суд законом не лимитрирован.

В данном случае пусть опека зафиксирует отсутствие проявления внимания к дитю, а прокуратура предоставит свое подтверждение, что предписание не выполнено, и вы может снова подать в суд.

Только это не лишение отцовства, а правильно, лишение родительских прав.