Приставы снимают с пенсионной карты 50%, не оставляя прожиточного минимума

Должны пристава снимать с пенсионной карты 50% не оставляя прожиточного минимума у меня несовершеннолетняя дочь они снимают уже 2 года размер моей пенсии 10000

, ольга, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд вынесший решение о взыскании с вас денежных средств, с заявлением о предоставлении вам рассрочки по оплате долга. Суд исходя из вашего имущественного положения, установит ежемесячную, посильную сумму, которую вы будете вносить. При этом никаких арестов вашей пенсии или счетов не будет.

Возникнут вопросы или необходима помощь -можете обратиться ко мне, написав в чате.