Как разрешить проблему при подаче искового заявления в суд?

Здравствуйте, обращалась к юристу, чтобы составил исковое заявление. Отвезла документы в суд по месту жительства отца, пришло вот это письмо. Что мне дальше делать?

  • IMG_20190618_115925
    .jpg
, Анастаяия, г. Электросталь
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо исправить недостатки из-за которых суд оставил исковое заявления без движения. Что бы выявить эти недостатки необходим ознакомиться с исковым заявлением

Статья 136. Оставление искового заявления без движения
 1. Судья, установив, что исковое заявление подано в суд без соблюдения требований, установленных в статьях 131 и 132 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении заявления без движения, о чем извещает лицо, подавшее заявление, и предоставляет ему разумный срок для исправления недостатков.
2. В случае, если заявитель в установленный срок выполнит указания судьи, перечисленные в определении, заявление считается поданным в день первоначального представления его в суд. В противном случае заявление считается неподанным и возвращается заявителю со всеми приложенными к нему документами.
3. На определение суда об оставлении искового заявления без движения может быть подана частная жалоба.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.