Можно ли заключить договор цессии на арендную землю?

Переуступка прав требования.

Скажите, пожалуйста. Можно ли заключить договор цессии, на арендную землю. Под АГЗС.

, Олеся, г. Пермь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Все зависит от условий договора аренды и назначения земли. Необходимо изучать документы.

Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

исходя из вашего вопроса, здесь не будет никакой цессии. Здесь должен быть заключен договор субаренды земельного участка. Либо расторгать старый договор аренды и заключать новый с новым арендатором.