Смогу ли я продать земельный участок, если есть долги по ЖКХ?

Здравствуйте.я хочу продать земельный участок.я слышала,что для этого не должно быть задолженности по жкх.так ли это?или необязательно?

, Лидия, г. Тольятти
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Добрый день! Продать участок с долгами Вы сможете, но как правило покупатели требуют справку об отсутствие задолженности.