Как следует зарегистрировать танцевальный коллектив?

Здравствуйте. Я хочу создать танцевальный коллектив, не студию. Мы будем снимать хореограйический зал уже в готовой танцевальной студии. Как следует зарегестрировать танцевальный коллектив?

Уточнение от клиента
Работа будет с детьми. Родители ежемесячно оплачивают обучение детей в коллективе. Сосневаюсь, что подойдет ИП, может есть варианты каких-либо лецензий?
, Майя, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день для данного вида деятельности наиболее подходящим считаю ИП.

Чтобы определить какая форма подойдет , нужно прежде всего решить, для каких целей создается. Если для коммерческой деятельности и извлечения прибыли то однозначно ИП или ООО, ИП в данном случае удобнее и для оформления выгоднее.

Если целью ставите   достижение социальных, благотворительных, культурных, образовательных, научных и управленческих целей, в целях охраны здоровья граждан, развития физической культуры и спорта, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, защиты прав, законных интересов граждан и организаций, разрешения споров и конфликтов, оказания юридической помощи, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ, то однозначно нужно выбрать форму некоммерческой организации

В данном случае вопрос с оплатой родителя должен решаться как членские взносы, либо пожертвования