Как заочно выписать ребенка из другого города?

Ребенок 1 год, временно прописан в другом городе в доме.Как выписать , чтобы не приезжать туда? Собственник дома мама,проживаем вместе,но в другом городе.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, выписать можно выписаться по месту регистрации путем подачи заявления лично либо  дистанционно по запросу, если мать с ребенком будут прописываться по другому адресу, по месту нахождения в другом городе Других способов выписаться нет.