Через какое время устанавливают запрет на выезд?

Ранее заводили ип по задолженности за квартиру(меня предупредили в смс),периодически потом вычитали из зп моей и зп мамы.

Потом она ездила к ним и договорилась меня не трогать ,тк я не живу в квартире.

Сейчас я узнала ,снова Есть долг за ком.услуги.

Я собираюсь в отпуск.Читала,что на сайте по задолженности информация обновляется с опозданием.отсюда вопрос:как заблаговременно оповещают о ип?и через сколько времени устанавливают запрет на выезд,и устанавливают ли его всегда?

Долг более 30 тыс

, Кристина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, запретить  выезд в рамках исполнительного производства пристав как обеспечительную меру может в любое время. Здесь можно узнать только обратившись к ним непосредственно. вы можете на сайте приставов посмотреть числится ли на вас задолженность, если числится, то скорее всего приставы уже наложили все обеспечительные меры.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.