Подтверждение родства при ошибке в отчестве по документам

Добрый день! У бабушки отчество Демитриевна, во всех документах кроме свидетельства о рождении указана как Дмитриевна, свидетельства о рождении отца нет, свидетельство о браке выдано повторное, написан как Дмитрий, в похоронке тоже Дмитрий. Как подтвердить родство?

, Светлана, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Светлана.

Для решения вашего вопроса, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении юридического факта.

Для установления родства, при отсутствии документов, достаточно свидетельских показаний родственников, которые подтвердят что, Демитриевна и Дмитриевна- это есть одно лицо.

Возникнут вопросы-можете обратиться ко мне. написав в чате.