Как можно разрешить мою проблему без ДНК?

Здравствуйте СЕгодня у меня состоялся суд по исключений отцовства суд принел решения отправить меня на ДНК так как я не знаю где это человек который записан отцом ребёнка но он не является таким и с отцом ребёнка мы вместе не живём как можно решить проблему без ДНК

, Анна, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Вы должны явиться в назначенное время на экспертизу, соответственно, если он не придет, эксперты дадут ответ в суд, что не проведена в связи с неявкой ответчика. Суд в любом случае примет решение в его отсутствие.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам