Как мне законно закрыть 18 микрозаймов?

Здравствуйте, у меня 18 микрозаймов, хотела взять кредит в банке чтобы закрыть займы, но везде отказывают, как выбраться с этой кабалы?

, Гапонова Светлана Павловна, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если сумма долга превышает 500 т.р. либо в течение трех месяцев вы ни разу не платили по долгам, то проще подать на процедуру банкротства.

Кредит вам вряд ли уже дадут, а договориться о реструктуризации 18 займов просто нереально.

Если необходима помощь, пишите в чат!