Нужно ли у нотариуса переоформлять дом по обязательству?

Обязательно оформлять соглашение у нотариуса у которого составлял обязательство или можно у другого?

, Ольга Пальманова, г. Нижний Новгород
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга. Вы имеете право обратиться к любому нотариусу для составления соглашения, это ваше право.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.