Как можно прописаться без согласия бывшего мужа?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,я разведена 9лет.и бывший муж сидит за элементы.мы с дочькай прописаны вдвоем по адресу теперь сменить хотим место прописки,можно ли как то сделать без бывшего..так как он сидит в тюрьме и мне так как я беременна срок рожать не удобно ездить его искать для разрешения.как можно прописаться без его разрешения

, Тамара, г. Москва
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Тамара! Прошу уточнить Ваш вопрос. Непонятно где Вы зарегистрированы, непонятно куда Вы хотите прописаться и не понятно на что, требуется разрешение Вашего бывшего.