Как вести себя в суде, чтобы за долги не смогли забрать полученный многодетной семьей участок?

Здравствуйте как правильно отвесть на суде что бы коллекторы не смогли забрать землю полученное по многодетности? Доли у всех членов семьи по 1/5.там же есть не совершенолетние

, Ильсия, г. Нижнекамск
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Ильсия! У всех не заберут. Опасаться нужно только непосредственно должнику.