Как можно купить дом у двух собственников, если на долю одного из них наложен арест?

Добрый день, хочу купить дом, по наследству право собственности перешло двум братьям в равных долях, на долю одно наложен арест приставами за неуплату алиментов. Как можно оформить покупку такого дома?

, Ольга, г. Ульяновск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга. Увы, пока доля в аресте вы никак не оформите ее покупку, только после снятия ареста. Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.