Продали массажную накидку по завышенной цене и обманули с условиями кредитования на нее

Здравствуйте.Я позавчера оформила,точнее даже мне втюхали массажную накидку в кредит.Придя домой и придя в себя я схватилилась за голову.Накидка это китайщина полная.86000 она явно не стоит красная цена ей тыс 20.Так же кредит мне сказали будет по 9.7 % придя домой увидела что ставка по итогу 17,5%.Так же в договоре купли-продажи нет никаких подписей и печатей огрганизации.В кредитном договоре так же нет никаких отметок банка.Подскажи пожалуйста как я могу вернуть свои деньги и расторгнуть все эти договоры?

, Алёна, д. Семибратово
Юлия Теселкина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь с претензией с требованием о расторжении договора купли-продажи, кредитного договора  и взысканием денежных средств. Мотивируйте претензию нарушением ст. 10 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей»:   была предоставлена недостоверная информация о цене товара и условиях его приобретения в кредит, а также тем, что не предоставлена информация о противопоказаниях, что является основанием для расторжения договора купли-продажи. Обязательно, на копии претензии должна стоять отметка о принятии второго экземпляра продавцом. В случае если продавец не отреагирует не претензию, обращайтесь в суд.