Что делать при обнаружении штрафа, о котором я не знаю?

Добрый день! На портале Госуслуг я увидела штраф, о котором ничего не знала. Я в шоке!!!((( Помогите, пожалуйста, по номеру исполнительного листа узнать о чем это."Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ, Исполнительный лист №ФС № 007351198 от 18.01.2019". Заранее Благодарю.

, Ленура, Симферополь
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

если это исполнительный лист, то соответственно состоялось решение суда, возможно заочное.

Виктор Дяченко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Ленура.

По номеру исполнительного производства указано следующее:

Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: и сумма задолженности слишком большая для штрафа.

указанная информация есть на сайте ФССП в разделе сервисы.

То есть, скорее всего это кредитная задолженность или ошибочно выданный исполнительный лист.

Для более подробной информации Вам  надо обратиться в ОСП по Киевскому району г. Симферополя с заявлением о выдаче постановления о возбуждение исполнительного производства, а затем в Центральный районный суд г. Симферополя с заявлением об ознакомление с материалами дела. Номер материалов дела Вы узнаете в постановление о возбуждение исполнительного производства.

С уважением, Виктор Дяченко.