Отказали в госпитализации мужа, который болгаркой порезал сухожилия руки

Здравствуйте подскажите пж супруг 30.10.2018 года порезал руку болгаркой отрезаны сухожилия и нервы первую помощь получили путем самостоятельного обращения в стационар его зашли через час я написала что супруга забираю в областную нейрохирургию нам дали все документы и мы поехали но нам в госпитализации отказали мы жаловались на острые боли и кровоточащую рану это законно что нам отказали и у нас после этого пошли многочисленные приёмы по врачам поставили нам в марте 2019 года на плановую операцию но сегодня 13.06.2019 года до сих пор не прооперировали ссылаясь на загруженность врачей мы неоднократно говорим приезжаем что рука очень болит появились пузыри на руке рука не работает все это время супруг на больничном что в этом случае делать неоднократно обращались с жалобой в здравоохранение после их разбирательства дело с мёртвой точки сдвигалось не надолго брали многочисленные анализы осмотр все было норм в анализах а операцию по сей день не провели

, Анастасия Матюшенко, г. Москва
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Да уж, наша медицина. Напишите заявление в прокуратуру и в управление здравоохранения требуйте провести проверку и принять меры прокурорского реагирования.