Пришло уведомление о долге, который нет возможности погасить сейчас

Здравствуйте, мне пришло письмо от судебных приставов как я понял. Так указано что я должен 30150 с учётом штрафов за просрочки, но на данный момент у меня нет возможности им заплатить, я недавно уволился с работы, пока в поиске новой. Как поступь в такой ситуации.

, Владимир, г. Заречный
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Дело в том, что приставы действуют только на основании исполнительного документа или судебного приказа. скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, при этом вы его можете отменить в течении 10 дней с момента получения.

Владимир
Клиент, г. Заречный
А каким образом я могу его отменить?

Вам следует написать возражение на судебный приказ, могу вам в этом помочь.