Как составить акт о том, что я снимаю квартиру уже 2 года и не проживаю по месту прописки?

Здравствуйте,как составить акт о том,что я снимаю квартиру уже 2 года,но не проживаю по месту прописки

, ирина, г. Чебоксары
Эльвира Ваганова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Необходимо уточнение цели составления такого акта,  и проживаете вы в городе регистрации или нет? Если адрес регистрации и фактический это разные города,  а цель получения справки — снижение коммунальных расходов,  которые зависят от числа зарегистрированных,  то подойдёт справка от работодателя,  что вы с такого числа по настоящее время работаете в компании в должности,  адрес места нахождения такой.  Если иная ситуация,  то необходимы уточнения вводных