Как можно подписать договор на оказание услуг удаленно?

Как правильно оформить подписание договора на оказании услуг между физическим и юридическим лицом через сайт?

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

По закону договор в письменной форме может быть заключен путем обмена электронными документами, передаваемыми по каналам связи, позволяющими достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору.

Как это лучше сделать — зависит от обстоятельств Вашей ситуации.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).