Можно ли поменять ноутбук спустя 9 месяцев?

купил ноутбук 9 месяцев назад пользуюсь им редко периодически глючит, могу ли я обратится в магазин за решением этой проблемы если есть еще гарантия?

, Михаил, г. Кингисепп
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Можете. По закону потребитель вправе предъявить требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).