При подписании контракта во время срочной службы саму службу не учли

Здравствуйте, я призвался 1 июня 2017 г а подписал контракт 17 ноября 2017 с учётом срочной службы, на листке контракта написано своими руками с учетом срочной службы а на другой стороне написано контракт заканчивается 16ноября 2020 г ! Срочную службу не посчитали

, хасан, г. Новосибирск
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Нет не посчитали, дело в том, что речь идет только о контракте, а не о сроке службы. А вот в личном деле будет прописана общая выслуга. При этом в личном деле будут все выписки из приказа по части.