Поиск людей по данным в свидетельстве о рождении

можно найти отца. по даннм в свидетельсве о рождении. я только знаю последний адрес его проживания. приммерный возраст. и что он прживал со свей мамой.

, игорь, пгт. Темиртау
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую Вас!

Можно обратиться в полицию для поиска.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы через личные сообщения (чат). Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения.
Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

Приказ МВД России от 30.09.2017 N 752
«Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации»
(Зарегистрировано в Минюсте России 25.10.2017 N 48689)

игорь
Клиент, пгт. Темиртау
спасибо за совет. я знаю только толку от них. они работать не хотят.