Как вернуть в магазин обратно качественную технику?

Здравствуйте. Около недели назад приобрел технику в магазине DNS за 50 тысяч рублей. Техника качественная, но я хочу вернуть её обратно, имею ли я право на это?

, Александр, г. Омск
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если техника была приобретена непосредственно в магазине и не имеет недостатков, то возможность её обмена или возврата зависит от того, включена ли данная техника в переченьтоваров, не подлежащих возврату или обмену.

Также имеет значение сохранен ли товарный вид, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется ли товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).