Можем ли мы проиграть дело по иску от соседки, если шумим только днем?

У меня бегают дети только днём. Соседка с низу грозится подать в суд. Возможно ли что мы проиграем это дело? Ведь с 19:00 (вечера ) до 12:00(дня) шума нет.

, Анастасия, г. Димитровград
Александр Филатов
Юридическая компания "Адвокатское бюро "СОВЕТНИК"", г. Димитровград

Здравствуйте Анастасия. Днём тоже есть время, когда сильно шуметь нельзя!

Анастасия
Клиент, г. Димитровград
Подскажите пожалуйста со скольки и до скольки нельзя шуметь днём?