Как можно вернуть деньги за некачественный товар от интернет-магазина?

Здравствуйте.Заказала по интернету на сайте типа итальянское постельное белье со сидкой, распродажа и тд.,на сумму 3700.Получение ПОСЫЛКОЙ наложным платежом по почте.Короче оказались мошенники.! В посылке четыре простыни ИЗ НЕИЗВЕСТНОЙ ДЕРЕВНИ.! вот их сайт http://belmondo-len.ru/#section_4

, ТАТЬЯНА, г. Москва
Алексей Пихтов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Конечно есть закон о защите прав потребителей, в котором есть раздел о дистанционной торговле. В этом разделе есть множество прав у потребителя (покупателя) например по немотивированному возврату товара и требованию возвращение уплаченных денежных средств. Все это есть. В вашем случае продавец принимает меры к тому, чтобы вы не смогли установить его местонахождение и личность. Это является одним из признаков, что продавец не добросовестный, а возможно мошенник. В этом случае выход только один посмотреть на форумах может есть еще потерпевшие от данного продавца, также нужно будет написать заявление в полицию по вашему месту жительства. В заявлении подробно опишите все обстоятельства дела. Приложите на бумажном носители распечатанные скриншоты (информацию, подтверждающую сделанный вами платеж). Заявление в полицию лучше отправить почтой РФ заказным письмом с уведомлением о вручении. Если придете в дежурную часть отдела, то скорее всего сотрудники попытаются не принять у вас данное заявление, а по почте все сработает, и по заявлению им придется дать правовую оценку действий мошенника.

ТАТЬЯНА
Клиент, г. Москва

ЦЕЛЫЙ ФОРРУМ ПОСТРАДАВШИХ. https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/magazini_i_torgovlja/37790-urody.html Уточните пожалуйста, на какой адрес полиции писать письмо, в какое отделение, на чье имя.Спасибо!

Заявление пишите в отдел полиции по месту вашего жительства и на имя начальника этого отдела. Все можно найти на сайте администрации вашего города.