Как быть в данном случае с наследством?

Владелиц машины умер, есть законные наследники 2 сына и мать Также претендует претендует незаконный ребенок. как быть

, Любовь, с/п. Архангельское
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Владелиц машины умер, есть законные наследники 2 сына и мать Также претендует претендует незаконный ребенок. как быть

Любовь

Добрый день!

Если не было завещания, то к наследованию призываются первоочередники, к которым относятся все официальные дети, родители и супруга наследодателя. Что касается внебрачного ребёнка, то он можете претендовать на наследство только при условии, что отцовство надлежащим образом установлено.