Карта альфа банка

Прошу вас помочь с вопросом по карте альфа банка. Заключала договор с салоном красоты на выдачу мне в кредит набора косметики в размере 44900 рублей. Предлагали взять карту - отказалась.Была не внимательна, ПОжелала оплатить кредит через банк на счет самостоятельно без карты. Но в договоре обнаружила номер карты и свою подпись. Девушка уверяла, что аннулировала карту.Как проверить??? ЧТо делать?

, Тамара, г. Москва
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Проверить можно легко, например позвонить в службу поддержки и выяснить состоянии Вашей карточки, действует она или нет. Если действует, то заблокируйте ее самостоятельно. Либо обратитесь в офис банка с письменным заявлением об аннулировании данной карты.

С Уважением, Сергей.