Как в данном случае можно наказать сотрудников лагеря?

Добрый день! Моя дочь(10лет) поехала в детский оздоровительный лагерь от работы. 1. Лагерь оказался не подготовлен к приему детей ( не оказалось инструкторов, мед.работников, полотенца детям выдали только на второй день и то по приезду контролирующего человека с работы, от которой и были направлены дети сотрудников, бассейн заработал только на третьи сутки и тоже без инструктора с вожатой и т.д.) 2. Полное отсутствие заинтересованности детей от 7 и до 16 слонялись где хотели и как могли. 3. Из развлечений доступным оказался интернет с неизвестным порно, который дети, я понимаю не только моя маленькая дочь посмотрев решили поэкспериментировать ( от безобидных - например звонок по телефону со словами " алло это секс по телефону", до более серьезных, сейчас выясняю каких именно экспериментов. Днём позвонили и попросили забрать ребёнка ( ребёнок в слезах признался про интернет который посмотрела и эксперимент, который я даже не могу понять кто именно надоумел, но явно не само пришло в голову 10ти летней девочке). Вопрос: как наказать сотрудников лагеря за полное отсутствие присмотра и как по мне так растление малолетних?

, Оксана, г. Москва
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, я считаю необходимо подать заявление в Следственный Комитет РФ по месту нахождения лагеря, в котором изложить суть проблемы, а также аналогичное обращение в прокуратуру.

Оксана
Клиент, г. Москва
Лагерь подмосковный Бана-Клаб, договор с ними заключило предприятие на котором я работаю. На данный момент нахожусь на даче с младшим ребенком в отпуске в Ярославской области. Скажите пожалуйста, как быстро надо подать заявление ( сроки)? Сегодня ребёнка забрали, завтра утром ведём на осмотр к детскому гинекологу. И какие доказательства того что дети находились без присмотра кроме слов ребёнка надо предоставить?

какой адрес у лагеря ?