Провайдер блокирует интернет могу ли я отсудить за моральный вред средства вношу регулярно на выходе вот такая клоака без интернета

провайдер блокирует интернет могу ли я отсудить за моральный вред средства вношу регулярно на выходе вот такая клоака без интернета

, максим, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, можете на основании статей 15, 29 Закона «О защите прав потребителей», так как услуга предоставляется ненадлежащим образом. пишите для начала претензию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.