Определение виновника ДТП, если один из водителей совершал маневр на перекрестке

Доброго времени суток!

Я попал в ДТП меня обвинили виновным ну я считаю что я не веноват.

Дело было на конуне 12.06.2019 года 13.40 по Московскому времени.

Я ехал по главной дороге по населеному пункту. на перекрестке решил повернут на права. а потом понял не туда мне надо, включил заднюю передач и за одно авариные значки здал назад меня пропускал ещё другой водитель

Потом потом включил левый поворотный указатель как повернул на лева в области заднего колеса врезалась автомобиль лада гранта у него тормозной путь 20 метров по словам водителя автомобиля он ехал 100 км/ч

, Гулиев Мовсар Курейшевич, г. Ставрополь
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

Оспаривайте решение органов ГИБДД. У вас 10 дней на обжалование.