Какой ОКВЭД проставить для продажи гелиевых шаров, подарков и товаров для праздника?

Добрый день! Подскажите, какой оквэд проставить для продажи гелиевых шаров, подарков и товаров для праздника?

Уточнение от клиента

При оформлении ип.

, вера, г. Ярославль
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

Доброго времени суток! Я бы открыла сразу несколько, в том числе и «на вырост» так сказать, чтоб потом не добавлять. Тем более, при открытии ИП /ООО можно сколько угодно ОКВЭДов указывать.
Понадобятся следующие коды:

46,18,

46.19,

46.22,

46.36.

46.37,

46.49,

46.90.

47.19. Удачи Вам.