Сколько будет стоить оформление и сопровождение иска в суде?

Добрый день. Должник отказывается возвращать денежные средства-не идет на контакт, всячески уклоняется от встречи, сменил место жительства. Сумма чуть менее 50 т.р. На руках у меня расписка с указанием срока возврата(ноябрь 2017г)

Суть вопроса-сколько будет стоить оформление и сопровождение иска в суд? Заранее признателен

, Георгий Николаевич, г. Санкт-Петербург
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

За составление заявления и дистанционное сопровождение — 10т.р.

Обращайтесь в чат — все обсудим

Татьяна Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Георгий Николаевич!

Готова Вам помочь с составлением заявления в суд, обращайтесь ко мне в чат.