Как оформить все доли в ООО единственному участнику?

Остался единственный учредитель с 35 % и доля в ООО, переданная другим учредителем Обществу - 65 %. Всё оформлено как положено. Как единственный участник должен оформить полностью уставный капитал на себя?

, Васильев Юрий, г. Мирный
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

Необходимо распределить доли ООО на единственного учредителя. Оформляется решением учредителя, далее в налоговую.