Заблокируют ли новую социальную карту, если я признана банкротом?

Признана банкротом. Сейчас карты все заблокированы. Если я сейчас получу новую карту социальную её тоже заблокируют или уже нет?

, KSENIIA SMETANINA, г. Екатеринбург
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Если приставы ведут исполнительное производство по вам, то все новые карты будут заблокированы рано или поздно.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

К сожалению заблокируют.

Какого рода у вас пособие?