Возможна ли замена наказания, если меня 4 раза задерживали за рулем в нетрезвом виде?

Попалась 4 раза в не трезвом состояние за рулём, сегодня был суд и вынес решение 6 месяцев колонии поселения, у меня маленький ребёнок, можно ли обойтись другим накозанием

, Анна, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.да можете «обойтись» отсрочкой наказания на основании статьи 82 УК РФ до  достижения ребенком возраста 14 лет. Судимость можно снять и до достижения ребенком возраста 14 лет. Но 4 раза попадаетесь в нетрезвом виде это видимо суд убедило, что вы не можете остановиться сами.Пересмотрите свою жизнь, вы можете принести горе н только в свою семью но и в чужую

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.