Обязана ли я повторно оплатить гос пошлину?

оплатила гос. пошлину на регистрацию тс через гос услуги, но в гаи прийти не смогла, теперь чтобы вновь записаться через гос услуги опять просит оплатить гос пошину. как быть?

, Маргарита, г. Сосновоборск
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Видимо, это недостатки сайта. Придется лично посетить ГАИ, главное возьмите с собой обязательно платежку об оплате госпошлины.