Возможно ли переоформление права собственности?

Добрый день!

Торги по банкроству по продаже земельного участка выиграло юрлицо. Можно ли по агентскому договору, минуя регистрацию в росреестре на юрлицо, оформить право собственности сразу же на физлицо.

, Наталья, г. Челябинск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

При определенных обстоятельствах это возможно. Агентский договор предъявлялся организатору торгов до начала торгов?

Наталья
Клиент, г. Челябинск
Добрый день! Агентский договор до начала торгов предъявлен не был.

Юрлицо выступало от своего имени полностью?